Wahl Stadtparlament 2021 - SPD Altenbauna

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Wahl Stadtparlament 2021


Hier sind die Kandidaten des SPD-Ortsvereins Altenbauna für das Stadtparlament Baunatal bei den Hessischen Kommunalwahlen im Frühjahr 2021 (nach Listenplätzen) - Übrigens: alle E-Mail-Adressen können mit einem Linksklick sofort angeschrieben werden! Sie erhalten immer eine Antwort!






Platz 1


Luigi Coppola
Beethovenstr. 97
34225 Baunatal
0561-495433
luigi.coppola@freenet.de




Platz 2


Ingrid Pütz

Edith-Stein-Str. 14
34225 Baunatal
0561-497978
puetz-ingrid@t-online.de





Platz 3


Karl-Heinz Spohr

Unter den Eichen 3
34225 Baunatal
Telefon: 0561-492141
KH.Spohr@t-online.de




Platz 4


Filomena Ciuffreda

Mozartstr. 1
34225 Baunatal
Telefon: 0561-498424
filociu@arcor.de




Platz 5


Udo Rodenberg

Robert-Koch-Str. 9
34225 Baunatal
Telefon: 0561-5745940
udo.rodenberg@t-online.de




Platz 6



Gudrun Bürger

Am Goldacker 14

34225 Baunatal

Tel.: +49 561 20272777

E-Mail: buerger-gudrun@web.de







Platz 7



Frank Hunstock

Goethestr. 19

34225 Baunatal

Tel.: +49 561 4911677

E-Mail: fshunstock@unitybox.de




Platz 8



Nils Deistler

Am Zettelborn 11

34225 Baunatal

Tel.: +49 561 86177367

E-Mail: nils.deistler@mailbox.org




Platz 9



Bilal Akdag

Mozartstr. 7

34225 Baunatal

Tel.: +49 162 2721922

E-Mail: bilal.akdag93@gmail.com






Platz 10



Dennis Werner



E-Mail: dennis.werner93@hotmail.de




Platz 11



Marcus Gladers

Birkenalle 94

34225 Baunatal


E-Mail: pix_perfect@hotmail.com




Platz 12



Silvia Hunstock

Goethestr. 19

34225 Baunatal

Tel.: +49 561 4911677

E-Mail: fshunstock@unitybox.de




Platz 13



Artur Nagrelli


34225 Baunatal

Tel.: +49 152 53672438

E-Mail: artur.nagrelli@web.de




Platz 20


Hubert Schreiber
Käthe-Kollwitz-Weg 7
34225 Baunatal
Stadtverordneter
0561 - 50395522
hubi1940@web.de




Platz 21



Heike Börner-Pospich
Gustav-Heinemann-Str 23

34225 Baunatal

Mobil: +49 152 51496760

E-Mail: boerner-pospichh@web.de




Platz 35



Britta Peter

Schwalmweg 18

34225 Baunatal Mobil:

+49 160 97396177

E-Mail: tauril@gmx.net

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü